SOLTECH [솔텍]

상품 목록
  • 상품 섬네일
  • 솔텍 [SOLTECH] SFC2000-SFP/I [기가비트 싱글/멀티 광컨버터 (전원 내장용) // 기가비트 이더넷 광컨버터, 싱글/멀티모드, 10/100/10
  • 105,600원
  • 상품 섬네일
  • 솔텍 [SOLTECH] SFC2000-SFP [기가비트 싱글/멀티 광컨버터// 기가비트 이더넷 광컨버터, 싱글/멀티모드, 10/100/1000M TP 1포트, 100
  • 61,600원
  • 상품 섬네일
  • 솔텍 [SOLTECH] SFC2000-SFP/M16 [기가비트 싱글/멀티 광컨버터 (CENTER16용) // 기가비트 이더넷 광컨버터, 싱글/멀티모드, 10/100/1
  • 61,600원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-STM [ 100Mbps 멀티 ST 광컨버터 // 광컨버터, 10/100Mbps, 멀티모드, ST, 1310nm, 전송거리 2km ]
  • 49,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-STM/M12 [ 100Mbps 멀티 ST 광컨버터 (CENTER12 용) // 광컨버터, 10/100Mbps, 멀티모드, ST, 1310nm, 전송거
  • 49,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-STM/M16 [ 100Mbps 멀티 ST 광컨버터 (CENTER16 용) // 광컨버터, 10/100Mbps, 멀티모드, ST, 1310nm, 전송거
  • 49,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-STM/I [ 100Mbps 멀티 ST 광컨버터 (전원 내장형) // 광컨버터, 10/100Mbps, 멀티모드, ST, 1310nm, 전송거리
  • 49,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-SCM[ 100Mbps 멀티 광컨버터 // 광컨버터, 10/100Mbps, 멀티모드, SC, 1310nm, 전송거리 2km ]
  • 46,200원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-SCM/M12 [ 100Mbps 멀티 광컨버터 (CENTER12 용) // 광컨버터, 10/100Mbps, 멀티모드, SC, 1310nm, 전송거리 2
  • 46,200원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-SCM/M16 [ 100Mbps 멀티 광컨버터 (CENTER16 용) // 광컨버터, 10/100Mbps, 멀티모드, SC, 1310nm, 전송거리 2
  • 46,200원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-SCS/M12 [ 100Mbps 싱글 광컨버터(CENTER12 용) // 100Mbps 싱글모드 광컨버터 ]
  • 48,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-SCS/M16 [ 100Mbps 싱글 광컨버터(CENTER16 용) // 100Mbps 싱글모드 광컨버터 ]
  • 48,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC200-SCS [ 100Mbps 싱글 광컨버터 // 100Mbps 싱글모드 광컨버터 ]
  • 48,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC100-RING [ 시리얼 광리피터// Fiber Optic Serial repeater RS-232C, RS422/485]
  • 240,900원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] AD1240-48S [SFC8000HP용 산업용 전원 // 산업용 DIN-RAIL 전원(240W, 48V) ]
  • 92,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC-CENTER16G [ 기가 광컨버터 16슬롯 장착 // 표준 19″Rack 16슬롯 광컨버터 집합장치 16 Slot unit, 2 Power Supp
  • 477,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC-CENTER16D [광컨버터 16슬롯 장착,전원이중화 // SFC200시리즈 16슬롯 샤시, 19" Rack Type, AC220 ]
  • 545,600원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC-CENTER16GD [ 기가 광컨버터 16슬롯 장착,전원이중화 // 표준 19″Rack 16슬롯 광컨버터 집합장치 16 Slot unit,
  • 607,200원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC-CENTER16 [광컨버터 16슬롯 장착 // SFC200시리즈 16슬롯 샤시, 19" Rack Type, AC220 ]
  • 454,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC-CENTER12/D [광컨버터 12슬롯 장착,전원 이중화 // SFC200시리즈 12슬롯 샤시, 19" Rack Type, AC220 ]
  • 400,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC-CENTER12 [광컨버터 12슬롯 장착 // SFC200시리즈 12슬롯 샤시, 19" Rack Type, AC220 ]
  • 355,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC524HP [기가 POE 24포트 스위치 // 1Gbps POE 24포트 + 1G SFP 2슬롯, 802.3af/at POE(Max.380W) ]
  • 425,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC510HP [기가 POE 8포트 스위치 // Unmanaged POE 스위치 10/100/1000Mbps TP 10포트(POE 802.3at 8포트)]
  • 212,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC516HP [기가 POE 16포트 스위치 // 10/100/1000Mbps TP 16포트 POE(802.3at) ]
  • 345,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC320C [ BNC 컨버터 // BNC 1포트(2km) + TP 1포트(10/100Mbps), 1대 ]
  • 103,400원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC320CP [ BNC POE 컨버터 //POE BNC 8포트 + 1G TP 2포트 + 1G SFP2슬롯, 802.3af POE (Max. 220W) ]
  • 1,442,100원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC320PM[ BNC POE 컨버터(마스터) //EOC(Ethernet Over Coaxial) POE 컨버터 802.3af POE(Max. 23W) ]
  • 124,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC320PS [ BNC POE 컨버터(슬레이브) //EOC(Ethernet Over Coaxial) POE 컨버터 802.3af POE(Max. 23W) ]
  • 100,100원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC320S [ BNC 컨버터 // Eternet Over Coaxial 이더넷 스위치 EOC(Eternet Over Coaxial) 동축전송 2Km ]
  • 167,200원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300-SCS [산업용 100Mbps 5포트 스위치 // 100M 광1포트(싱글모드, 1310nm, 20km, SC) + TP 4포트(10/100M), -40~8
  • 159,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300-SCS2 [산업용 100Mbps 5포트 스위치 // 100Mbps TP 4포트+광 2포트(싱글모드) 산업용, SC타입, 전송거리 20km
  • 190,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300-SCM2 [산업용 100Mbps 5포트 스위치 // 100M 광2포트(멀티모드, 1310nm, 2km, SC) + TP 4포트(10/100M), -40~8
  • 187,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300-SCM [산업용 100Mbps 5포트 스위치 // 100M 광1포트(멀티모드, 1310nm, 2km, SC) + TP 4포트(10/100M), -40~80
  • 161,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300-POE [산업용 100Mbps POE 5포트 스위치 // SFP 2슬롯(100Mbps) + TP 4포트(10/100Mbps), Power over Ethernet(
  • 212,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300T [산업용 100Mbps 4포트 스위치 // 10/100Mbps TP 4포트, -40~80℃, DIN-RAIL, DC12~48V ]
  • 135,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300G [산업용 기가 4포트 스위치 // 1000M SFP 2슬롯 + TP 2포트(10/100/1000M), DC12V ]
  • 181,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300SFP [산업용 100Mbps 6포트 스위치 // 100M SFP 2슬롯 + TP 4포트(10/100M), -40~80℃, DIN-RAIL, DC12~48V ]
  • 177,100원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300GS [ 기가 4포트 스위치 //1G UTP 2Port + 1G SFP 2Slot 산업용 이더넷 스위치]
  • 245,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300C-CSWB [ 100Mbps 컨버터 // 싱글 100M 광 SC 1Port + 100M UTP 1Port ]
  • 130,900원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300C-CSWA [ 100Mbps 컨버터 // 싱글 100M 광 SC 1Port + 100M UTP 1Port ]
  • 139,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300C-CS [ 100Mbps 컨버터 // 싱글 100M 광 SC 1Port + 100M UTP 1Port ]
  • 128,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC300C-CM [ 100Mbps 컨버터 // 멀티 100M 광 SC 1Port + 100M UTP 1Port ]
  • 126,500원
  • 상품 섬네일
  • 솔텍 [SOLTECH] SFC4200T [100/1000Mbps 24포트/10G 4SFP+/L2 관리형]
  • 622,600원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC420GM [기가 8포트 스위치// 10/100/1000M TP 8포트 + 100/1000M SFP 2슬롯 ]
  • 188,100원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC4200HP [기가 POE 24포트 스위치 // 1Gbps POE 24포트 + 10G SFP 4슬롯, 802.3af/at POE(Max. 400W) ERPS 지원]
  • 724,900원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC4254T [기가 48포트 스위치 // 1G TP 48포트 + 10G-SFP 6슬롯 Carrier-Class 10G Managed Switch, ERPS]
  • 1,002,100원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC4100B [광 기가 24포트 스위치/1G-SFP 16슬롯(TP 4포트 콤보) + 2.5G-SFP 8슬롯 + 10G-SFP 2슬롯, S-RING 지원]
  • 1,142,900원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC4500HP [기가 POE 24포트 스위치 //POE 24포트 10/100/1000M(802.3at 30W, Max.400W) + SFP 4슬롯(23, 24번 콤보/
  • 796,400원
1 2 3 4 5 6 [끝]