SOLTECH [솔텍]

상품 목록
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP+10G-SR [ 10G 멀티모드 SFP 광모듈 // 10.31G, Multi-mode, 300m, 850nm, LC ]
  • 51,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP+10G-LR [ 10G 싱글모드 SFP 광모듈 // 10.31G, Single-mode, 10km, 1310nm, LC ]
  • 110,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-T (벌크) [ 기가 UTP 광모듈 // 1000Mbps ,100m, 1000Base-T ]
  • 47,300원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX20(2.5Gb/s) [ 광모듈 싱글모드 //2.5G, Single-mode, 20km, 1310nm, LC ]
  • 85,800원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-MM [ 100Mbps 광모듈 멀티모드 // 100Mbps, Multi-mode, 2km, 1310nm, LC ]
  • 19,800원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SMWB/20(SC) 1코어 [ 100Mbps 광모듈 WDM 싱글모드 // 100Mbps, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1310/1550nm,
  • 51,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SMWB/20(LC) 1코어 [ 100Mbps 광모듈 WDM 싱글모드 // 100Mbps, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1310/1550nm,
  • 51,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SMWA/20(SC) 1코어 [ 100Mbps 광모듈 WDM 싱글모드 // 100Mbps, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1550/1310nm,
  • 51,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SMWA/20(LC) 1코어 [ 100Mbps 광모듈 WDM 싱글모드 // 100Mbps, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1550/1310nm,
  • 51,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SM20 [ 100Mbps 광모듈 싱글모드 // 100Mbps, Single-mode, 20km,1310nm, LC ]
  • 19,800원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWB40(SC) 1코어 [ 광모듈 WDM SC 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 40km, 1-Fiber(WDM), 1310/1550nm, SC ]
  • 110,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWA40(SC) 1코어 [ 광모듈 WDM SC 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 40km, 1-Fiber(WDM), 1550/1310nm, SC ]
  • 110,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWA20(SC) 1코어 [ 광모듈 WDM SC 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1550/1310nm, SC ]
  • 60,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWB20(SC) 1코어 [ 광모듈 WDM SC 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1310/1550nm, SC ]
  • 60,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SX2 [ 광모듈 멀티모드 //1.25G, Multi-mode, 1310nm, 2km, LC ]
  • 33,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SX [ 광모듈 멀티모드 //1.25G, Multi-mode, 550m, 850nm, LC ]
  • 17,600원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-SX(HP) [ 광모듈 멀티모드 //1.25G, Multi-mode, 550m, 850nm, LC , HP호환 ]
  • 22,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX20(HP) [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 20km, 1310nm, LC, HP호환 ]
  • 33,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWB40 1코어 [ 광모듈 WDM 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 40km, 1-Fiber(WDM), 1310/1550nm, LC ]
  • 110,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWA40 1코어 [ 광모듈 WDM 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 40km, 1-Fiber(WDM), 1550/1310nm, LC ]
  • 110,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWA20 1코어 [ 광모듈 WDM 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1550/1310nm, LC ]
  • 60,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXWB20 1코어 [ 광모듈 WDM 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1310/1550nm, LC ]
  • 60,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX40(DDM) [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 40km, 1310nm, LC ,DDM ]
  • 88,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX20(DDM) [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 20km, 1310nm, LC ,DDM ]
  • 33,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LXH (산업용) [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 10km, 1310nm, LC ]
  • 29,700원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX100 [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 100km, 1310nm, LC ]
  • 192,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX80 [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 80km, 1310nm, LC ]
  • 148,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX40 [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 40km, 1550nm, LC ]
  • 71,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFP-LX20 [ 광모듈 싱글모드 // 1.25G, Single-mode, 20km, 1310nm, LC ]
  • 19,800원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-4V1D 싱글모드 (RX) [ 광링크 // 4채널 비디오, 1채널 데이터 신호를 광 신호로 전송 싱글모드 지원]
  • 86,900원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-4V1D 싱글모드 (RX) [ 광링크 // 4채널 비디오, 1채널 데이터 신호를 광 신호로 전송 싱글모드 지원]
  • 434,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-4V1D 싱글모드 (TX) [ 광링크 // 4채널 비디오, 1채널 데이터 신호를 광 신호로 전송 싱글모드 지원]
  • 434,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-8V1D 싱글모드 (TX) [ 광링크 // 8채널 비디오, 1채널 데이터 신호를 광 신호로 전송 싱글모드 지원]
  • 638,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-8V1D 싱글모드 (RX) [ 광링크 // 8채널 비디오, 1채널 데이터 신호를 광 신호로 전송 싱글모드 지원]
  • 638,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-8V1D 싱글모드 1SET [ 광링크 // 8채널 비디오, 1채널 데이터 신호를 광 신호로 전송 싱글모드 지원]
  • 1,276,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-4U [ 광링크 // CCTV 광링크 샤시, 최대 16개 광링크 모듈형 제품 장착 가능 ]
  • 643,500원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1100-1U [ 광링크 // CCTV 광링크 샤시, 최대 4개 광링크 모듈형 제품 장착 가능 ]
  • 165,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1150-2A 멀티모드 1SET [ 광링크 // 2채널 오디오 신호를 장거리 전송 ]
  • 682,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1150-2A 멀티모드 (RX) [ 광링크 // 2채널 오디오 신호를 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1150-2A 멀티모드 (TX) [ 광링크 // 2채널 오디오 신호를 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1150-2A 싱글모드 (TX) [ 광링크 // 2채널 오디오 신호를 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1150-2A 싱글모드 (RX) [ 광링크 // 2채널 오디오 신호를 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • SOLTECH [솔텍] SFC1150-2A 싱글모드 1SET [ 광링크 // 2채널 오디오 신호를 장거리 전송 ]
  • 682,000원
  • 상품 섬네일
  • 확대 SOLTECH [솔텍] SFC1150-1C 멀티모드 (RX) [ 광링크 // 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • 확대 SOLTECH [솔텍] SFC1150-1C 멀티모드 (TX) [ 광링크 // 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • 확대 SOLTECH [솔텍] SFC1150-1C 싱글모드 (TX) [ 광링크 // 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • 확대 SOLTECH [솔텍] SFC1150-1C 싱글모드 (RX) [ 광링크 // 장거리 전송 ]
  • 341,000원
  • 상품 섬네일
  • 확대 SOLTECH [솔텍] SFC1150-1C 싱글모드 1SET [ 광링크 // 장거리 전송 ]
  • 682,000원
1 2 3 4 5 6 [끝]